Los 682

Schleime, Moritz

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

330 €

Berlin, geboren 1978
Blattgröße: 100 x 70 cm; 79 x 49 cm, o. R.
"Absinth Eden", 2011. Radierung auf Bütten. In Bleistift unten rechts signiert und datiert sowie unten links betitelt.