Los 682
Schleime, Moritz
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
330 €
Berlin, geboren 1978Blattgröße: 100 x 70 cm; 79 x 49 cm, o. R.
"Absinth Eden", 2011. Radierung auf Bütten. In Bleistift unten rechts signiert und datiert sowie unten links betitelt.